Wij staan eindelijk weer voor u klaar! Maak nu een afspraak vanaf 03.03.2021.

NEDERLAND

123gold Trouwringen Centrum
Amsterdam

Van Baerlestraat 15
1071 AM Amsterdam
amsterdam@123gold.nl
+31 20 3034513

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Rotterdam

Meent 3
3011 JA Rotterdam
rotterdam@123gold.nl
+31 10 4120905

Locatie details
Maak een afspraak

DUITSLAND

123gold Trouwringen Centrum
Aachen

Buchkremer Str. 6
52062 Aachen
aachen@123gold.de
+49 241 47580913
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Augsburg

Pfladergasse 10
86150 Augsburg
augsburg@123gold.de
+49 821 38945

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Bad Homburg v.d.H.

Louisenstraße 58
61348 Bad Homburg v.d.H.
badhomburg@123gold.de
+49 6172 185508
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Bamberg-Hallstadt

Emil-Kemmer-Str. 19
96103 Bamberg-Hallstadt
bamberg@123gold.de
+49 951 7004117

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Bergisch Gladbach

Hauptstr. 156
51465 Bergisch Gladbach
bergischgladbach@123gold.de
+49 2202 32185
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Berlin

Potsdamer Platz 9
10117 Berlin
berlin@123gold.de
+49 30 6108 18980

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Bielefeld

Mauerstr. 13
33602 Bielefeld
bielefeld@123gold.de
+49 521 98624661
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Bonn

Oxfordstraße 11
53111 Bonn
bonn@123gold.de
+49 228 18036383
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Bremen

Hillmannplatz 8-10
28195 Bremen
bremen@123gold.de
+49 421 43501400

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Chemnitz

Markt 20/21
09111 Chemnitz
chemnitz@123gold.de
+49 371 9098410

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Dortmund

Potgasse 4
44137 Dortmund
dortmund@123gold.de
+49 231 950 900 35
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Dresden

Wilsdruffer Straße 5
01067 Dresden
dresden@123gold.de
+49 351 8881991

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Düsseldorf

Berliner Allee 34 - 36
40212 Düsseldorf
duesseldorf@123gold.de
+49 211 86813030
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Ebernhahn bei Montabaur

Kapellenstr. 123
56424 Ebernhahn bei Montabaur
ebernhahn@123gold.de
+49 2623 96410
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Ellwangen

Marienstraße 9
73479 Ellwangen
ellwangen@123gold.de
+49 7961 3636

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Erfurt

Lange Brücke 10
99084 Erfurt
erfurt@123gold.de
+49 361 60239698

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Freiburg

Eisenstrasse 1-3
79098 Freiburg
freiburg@123gold.de
+49 761 2856149

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Fulda

Friedrichstraße 1
36037 Fulda
fulda@123gold.de
+49 661 2929996
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Hamburg

Speersort 1
20095 Hamburg
hamburg@123gold.de
+49 40 76757167

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Hannover

Hildesheimer Str. 33
30169 Hannover
hannover@123gold.de
+49 511 71291170

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Heilbronn

Kaiserstr. 19
74072 Heilbronn
heilbronn@123gold.de
+49 7131 5980803

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Ingolstadt

Bei der Schleifmühle 17
85049 Ingolstadt
ingolstadt@123gold.de
+49 841 9311100

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Karlsruhe

Herrenstr. 40
76133 Karlsruhe
karlsruhe@123gold.de
+49 721 95789644

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Kassel

Friedrich-Ebert-Straße 2
34117 Kassel
kassel@123gold.de
+49 561 81041499
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Kiel

Kleiner Kuhberg 12a
24103 Kiel
kiel@123gold.de
+49 431 3857983

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Koblenz

Görgenstraße 11
56068 Koblenz
koblenz@123gold.de
+49 261 97344412
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Konstanz

Marktstätte 34
78462 Konstanz
konstanz@123gold.de
+49 7531 23457

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Köln Neumarkt

Im Laach 16
50676 Köln Neumarkt
koeln@123gold.de
+49 221 217498
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Köln Oper

Offenbachplatz 3
50667 Köln Oper
koeln@123gold.de
+49 221 743979
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Lübeck

Beckergrube 56
23552 Lübeck
luebeck@123gold.de
+49 451 39779590
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Magdeburg

Bärplatz 3
39104 Magdeburg
magdeburg@123gold.de
+49 391 79 29 54 00

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Mannheim

Q1 1
68161 Mannheim
mannheim@123gold.de
+49 621 24423

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
München

Leopoldstr. 145
80804 München
muenchen@123gold.de
+49 89 32362065
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Nordenham

Stadländer Str. 1
26954 Nordenham
nordenham@123gold.de
+49 4731 21332

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Nürnberg

Trödelmarkt 32
90403 Nürnberg
nuernberg@123gold.de
+49 911 2110562

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Oberhausen

Marktstraße 19
46045 Oberhausen
oberhausen@123gold.de
+49 208 8284465
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Offenburg

Steinstraße 6
77652 Offenburg
offenburg@123gold.de
+49 781 9197260

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Oldenburg

Gaststr. 7
26122 Oldenburg
oldenburg@123gold.de
+49 441 998 41 42

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Osnabrück

Öwer de Hase 20
49074 Osnabrück
osnabrueck@123gold.de
+49 541 3309458

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Pforzheim

Westliche Karl-Friedrich-Str. 56
75172 Pforzheim
pforzheim@123gold.de
+49 7231 12990

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Ravensburg

Rathausstr. 3
88212 Ravensburg
ravensburg@123gold.de
+49 751 18089557

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Regensburg

Hinter der Grieb 1
93047 Regensburg
regensburg@123gold.de
+49 941 56994638
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Rostock

Neuer Markt 14
18055 Rostock
rostock@123gold.de
+49 381 46128870

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Schwanewede

Vorbrucher Str. 75
28790 Schwanewede
schwanewede@123gold.de
+49 4 21 69 00 196

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Straubing

Ludwigsplatz 25
94315 Straubing
straubing@123gold.de
+49 9421 989000

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Stuttgart

Königstraße 26
70173 Stuttgart
stuttgart@123gold.de
+49 711 72233186
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Ulm

Münsterplatz 90
89073 Ulm
ulm@123gold.de
+49 731 8802333
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Villingen-Schwenningen

Rietstr. 26
78050 Villingen-Schwenningen
villingen@123gold.de
+49 7721 680 7754
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Vreden

Windmühlentor 9
48691 Vreden
vreden@123gold.de
+49 2564 33500
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Wetzlar

Lahnstraße 24
35578 Wetzlar
wetzlar@123gold.de
+49 6441 45590
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Würzburg

Bronnbachergasse 26
97070 Würzburg
wuerzburg@123gold.de
+49 931 45248457
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Zell a.H.

Hauptstr. 32
77736 Zell a.H.
zell@123gold.de
+49 7835 7927

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Zweibrücken

Hauptstraße 47
66482 Zweibrücken
zweibruecken@123gold.de
+49 6332 72615
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Zwickau

Hauptstraße 40-42
08056 Zwickau
zwickau@123gold.de
+49 375 293025

Locatie details
Maak een afspraak

Nieuwe openingen

123gold Trouwringen Centrum
Leipzig

Katharinenstraße 13
04109 Leipzig


Geplande opening op: 15.06.2021

Spätestens mit Beginn des Sommers 2021, zum 15.06.2021, wird der neue 123gold Standort in Leipzig, in der Katharinenstraße 13, eröffnet. Wir können es jetzt schon kaum abwarten Sie dort begrüßen zu dürfen.

Bis es soweit ist, begleiten die Berater und Beraterinnen aus Magdeburg Sie sehr gerne virtuell, mit der 123gold Videoberatung, bei der Auswahl ihrer Traumringe.

Nehmen Sie jetzt Kontakt auf unter +49 391 79 29 54 00 oder trauringe@leipzig-123gold.de

123gold Trouwringen Centrum
Mainz

Quintinstraße 4
55116 Mainz


Geplande opening op: 30.05.2021

Im Frühjahr 2021 ist es endlich soweit: Wir eröffnen unser 123gold Trauringzentrum im wunderschönen Mainz.
Die Landeshauptstadt von Rheinland-Pfalz wartet mit einigen Attraktionen auf. Dazu zählen die herrliche Altstadt mit ihren Fachwerkhäusern, der beeindruckende Mainzer Dom und nicht zu vergessen die Lage direkt am Rhein. Das alles lädt ein zum Flanieren und dem Genuss von kulinarischen Köstlichkeiten.
In wenigen Monaten ist 123gold ein Teil dieser wundervollen Stadt und das erfüllt uns mit großem Stolz.

Wir informieren Sie sobald das genaue Eröffnungsdatum feststeht und freuen uns schon jetzt auf Ihren Besuch.

OOSTENRIJK

123gold Trouwringen Centrum
Amstetten

Linzerstraße 5
3300 Amstetten
amstetten@123gold.at
+43 7472 24237

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Dornbirn

Marktstraße 39a
6850 Dornbirn
dornbirn@123gold.at
+43 5572 372531

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Graz

Sackstraße 19
8010 Graz
graz@123gold.at
+43 664 5400548

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Innsbruck

Wilhelm-Greil-Straße 3
6020 Innsbruck
innsbruck@123gold.at
+43 512 273 920

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Ried im Innkreis

Roßmarkt 5
4910 Ried im Innkreis
ried@123gold.at
+43 7752 82025

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Salzburg

Paracelsusstr. 11a
5020 Salzburg
salzburg@123gold.at
+43 662 875 100

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Villach

Widmanngasse 44
9500 Villach
villach@123gold.at
+43 660 1145118

Locatie details
Maak een afspraak

123gold Trouwringen Centrum
Wien

Kärntner Ring 6
1010 Wien
info@123gold.at
+43 1 7181081

Locatie details
Maak een afspraak

Nieuwe openingen

123gold Trouwringen Centrum
Linz

Hafferlstraße 5
4020 Linz


Geplande opening op: 15.06.2021

Es ist soweit, im Juni 2021 eröffnet
eine neue österreichische 123gold Trauringlounge Filiale in Linz in der Hafferlstrasse 5 in unmittelbarer Nähe zur Landstraße.
Als oberösterreichische Landeshauptstadt schmückt Linz direkt an der Donau auf halbem Weg zwischen Salzburg und Wien mit ihren barocken Gebäuden. Neben dem bekannten Lentos Kunstmuseum und dessen umfangreicher Sammlung zeitgenössischer Kunst am Donauufer, lädt das markante Ars Electronica Center gegenüberliegend zum Staunen mit den Themenbereichen Gesellschaft, Technologie und dem Leben in der Zukunft ein.
Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserer Linzer 123gold Trauringlounge.

ZWITSERLAND

123gold Trouwringen Centrum
Wädenswil

Muslistrasse 1
8820 Wädenswil
waedenswil@acredo-trauringe.ch
+41 44 3210013
Jetzt kontaktieren
Locatie details
Maak een afspraak

Wanneer dromen werkelijkheid worden

Met meer dan 60 partners in Duitsland, Oostenrijk, Zwitserland en Nederland is 123gold met meer dan 100.000 verkochte trouwringen en verlovingsringen de nummer 1 in Duitsland. 123gold ziet zichzelf als uitvinder van de trouwringconfigurator als trendsetter voor trouwringen. Wij gebruiken al onze creativiteit en uitgebreide ervaring om samen met onze klanten unieke sieraden te maken.

Unieke verlovingsringen, trouwringen en sprankelende diamanten sieraden zijn vaste onderdelen van onze collectie. Ook hier bieden wij talrijke mogelijkheden voor individuele configuratie. Een ongelooflijke selectie van uitstekende, internationaal GIA-gecertificeerde diamanten bekroont de unieke variëteit van 123gold.

In een liefdevolle sfeer ontwikkelt u uw persoonlijke liefdesringen met onze competente adviseurs. Voel de verschillende ringprofielen en zie het effect van de metaalkleuren op uw huid. Onze adviseurs staan u bij met veel waardevolle tips. Wij hechten veel belang aan de opleiding van onze medewerkers. Wij geven onze expertise graag aan u door.

Selecteer een 123gold partner bij u in de buurt en kom langs. Of maak van de gelegenheid gebruik om vooraf een afspraak te maken.

Wij kijken ernaar uit u te ontmoeten!

Fairness NTV